суббота, 28 марта 2009 г.

Как избежать болезней в весенний период.!



Весной мы больше всего болеем-чихаем и кашляем, температурим и хандрим. Организм устаёт бороться с агрессивной окружающей средой. Врачи считают,что причина большинства наших межсезонных недугов-ослабленный иммунитет. Для тех,кому некогда болеть, кто хочет оставаться в великолепной форме при любой погоде и собирается быть здоровым в любое время года, компания "ЭД Медицин" разработала коллоидную фитоформулу Имьюн Саппорт для гармонизации иммунитета.


Коллоидный Имьюн Саппорт

  • Гармонизирует функционирование иммунной системы:повышает ее сопротивляемость вредным факторам окружающей среды,улучшает работу иммунных клеток, выявляющих и уничтожающих вредные бактерии и вирусы.

  • Эффективен как для профилактики заболеваний, так и в острый период, когда нужно помочь организму быстрее выйти из состояния болезни и избежать возможных осложнений.

  • Повышая физическую и умственную работоспособность организма,улучшая кроветворение Имьюн Саппорт дополнительно оказывает адаптогенное и противовоспалительное действие.

  • Улучшая работу иммунной системы,помогает организму обнаруживать атипичные клетки(в том числе раковые) и способствует их уничтожению на ранних стадиях.

  • Высокая эффективность и безопасность ингредиентов Имьюн Саппорт доказана в ходе многолетних клинических испытаний в клиниках европейских стран.
Имьюн Саппорт выпускается в виде коллоидного раствора,что обеспечивает его высокое усвоение организмом и максимально быстрый эффект
Коллоидные фитоформулы для эффективного восстановления после операций и тяжёлых заболеваний.
Любое, даже незначительное оперативное вмешательство-это определённая нагрузка на организм.Это и стресс и побочные эффекты медикоментозных препаратов(которыми проводиться наркоз).Поэтому требуется эффктивная реабилитация -восстановление организма.
Для эффективного восстановления необходим комплекс мероприятий направленных на восстановление организма,укрепления печени и "очищение"организма,поддержку защитных систем организма.
С этой целью необходимо использовать комплекс коллоидных фитоформул по наиболее эффективной схеме.
Схема применения:
1-й этап
Детокс-5-10 мл(утром и вечером)
Антиоксидант-5-10мл(днём)
2-й этап
Имьюн Саппорт-5мл.(утром и вечером) 5мл-1чайная ложка)
На 1-м этапе коллоидные фитоформулы позволяют укрепить защитные системы организма,провести эффективную детоксикацию,улучшить состояние печени. Приём проводится 4 недели.
На 2-м этапе необходим приём коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт для восстановления иммунной системы в течении 4-хнедель.



Комментариев нет: